Начало конкурса фотографии в месте с необычайными природными ресурсами Усть-Медведицкий.

Данное место представляет собой парковую зону с натуральной природой, необычайной красотой, которая таит в себе массу событий прошедшего времени, привлекает внимание деталями археологи. В месте, где расположена парковая зона, в  Волгоградской области,  есть также места стекающих водных ресурсов, и предоставляется возможность наблюдать за несколькими реками – Дон, Медведица, Хопра.
Именно в таком природнейшем парке и великолепном месте начался конкурс фотоснимков для учащихся школ. Показать свои умения и раскрыть свой талант художника в искусстве фотографии предоставляется возможность ученикам с пятого по одиннадцатый классы общеобразовательных школ в Волгоградской области, а также представителям экологических кружков для детей региона.
Участники конкурсной программы должны уловить великолепие природы родного края. К участию принимаются работы, сделанные лично каждым участником и группой в целом. В соответствии с правилами конкурса – участники имеют возможность предоставления лишь одного фотоснимка формата листа А4.
Параметры для оценивания: фотография должна быть по необходимой тематике, выполнение работы на надлежащем уровне качества, неповторимость.
Организаторами конкурса стали представители парка Усть-Медведицкий вместе с объединением ресурсов природы и экологического состояния Волгоградской области. Главной задачей конкурса стали – объединение и пропогандирование культуры экологии у подростков путем привлечения учеников школ к вовлечению в активную среду творчества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *