Уникальная фотовыставка ко Дню города Томск.

С 12 сентября и по 9 октября включительно, в Торговом центре Изумрудный город в Томске пройдет выставка фотографий, раскрывающих невероятную притягательность и красоту природы.

Вниманию посетителей будут представлены 60 снимков, тщательно отобранных среди 6000 фотографий. Организаторами фотовыставки являются несколько популярных телевизионных каналов и один из телеком-операторов. Отбором фотографий занимались зрители и представители одного из ТВ-каналов. В результате голосования и долгих раздумий, организаторы выставки представляют самые лучшие и уникальные фотоснимки.

Каждая фотография — это неповторимый момент, рассказывающий зрителям о том, как важно беречь то, что дает нам природа. Как важно сохранить ее красоту и дары для будущих поколений. Как много прекраснейших мест и созданий есть на нашей планете и только мы в ответе за то, чтобы сохранить эти чудеса.

Важной отличительной чертой данной выставки является то, что абсолютно все снимки были сделаны не профессионалами. Любители природы подарили возможность огромному количеству людей увидеть различные грани окружающего мира. С фотографий на посетителей выставки будут смотреть домашние и дикие животные, запечатленные в необычных и интересных ракурсах, в обычных для них условиях обитания. Чудесные места, которые не все смогут посетить, но при помощи снимков почувствовать их величественность или хрупкость.

Фотовыставка, названная Природа смотрит на тебя, будет интересна и детям и взрослым. Ведь только при правильном подходе родителей к проблеме сохранности окружающего мира, малыши смогут понять все ее непостоянство и научатся оберегать ее. Посещение выставки не потребует ни малейших затрат. Организаторы позаботились о том, чтобы вход был свободным и увидеть чудеса природы, сохраненные на фотопленки смогли все желающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *