Новый фотоконкурс в Ростове-на-Дону.

Ко Дню Рождения города Ростов-на-Дону, властями объявлен очередной конкурс фотографий под названием «Новый Ростов». Суть его заключается в том, что нужно предоставить оригинальный снимок о своей родной сторонке. Как говорят администраторы, то в этом году, жюри будет строго оценивать конкурсантов, будут отбираться только уникальные, интересные, удивительные и редкие снимки, на которых будет запечатлено то, как город изменился за последнее время.Больше всего буду оценивать неординарные постройки и интересные ракурсы снимков. К конкурсу принимаются только фотографии, запечатленные в период с 1 декабря прошлого года по 7 сентября нынешнего года.

Фотоснимки нужно скидывать на электронную почту администратора вплоть до 15 сентября. Итоги конкурса огласятся 17.09.2015 года. Победитель определится согласно голосованию, проведенному в интернете. Оно будет проводиться на сайте города. Еще проголосовать за понравившуюся фотографию можно и в социальной сети. Многие голоса планируется собрать именно социальных сетей: Фейсбука и ВКонтакте, а не с городского сайта.

Работы победителей будут продемонстрированы на выставке в день 266 Дня рождения города, которая пройдет 19 сентября – в субботу. Каждая из работ будет распечатана на листе формата А2. Фотоснимки будут стоять на аллее, расположенной в Покровском скверике.

Победители этого конкурса смогут представить работы в предпринимательском центре города, и принимать участие в крупных мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *