Фотоконкурс для детей.

Скоро пройдет конкурс фотографий для детей. Тема посвящена вере юных фотографов. Дети должны представить жюри фотографии, на которых может быть зафиксирована любовь, небесные жители, Бог. В выставке «Вера глазами детей» могут принять участие дети от трех до семнадцати лет.

Для конкурса подходят не только фотографии, но и различные изделия из бумаги, рисунки, оригами, видео. Главное, чтоб работа была выполнена ребенком самостоятельно, и она подходила теме конкурса. Для того, чтоб жюри приняло работу ко вниманию надо обязательно указать данные и контакты участника. Все поделки должны быть предоставлены включительно до 20 октября.

Сотрудники газеты «Комсомольская правда» готовы рассмотреть все присланный фото, аппликации и рисунки. Высылать работы надо непосредственно на электронную почту и обычную редакции.

На конкурсе представлены самые разные номинации. Первая тема посвящена тому, во что верит ребенок и его родные. Во второй категории надо показать роль Бога в жизни людей и планеты, а также его предназначение. А третья номинация посвящена важным событиям, ценностям и вещам в жизни ребенка. Например, участник может показать с помощью аппликации, что главным для него является щедрость или добро.

Возможно, что жюри предложит еще некоторые номинации, чтоб как можно больше малышей и ребят постарше смогли получить свои награды.

Конкурс призван популяризировать среди детей веру в Бога, добро, и помощь другим. Организаторы рассчитывают, что именно благодаря конкурсу детки смогут быть более религиозными и моральными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *