Компания Graаva разработала новый девайс для съемки и нарезки видео.

Работники Graаva решили упростить жизнь любителям снимать на видео интересные ролики. Наверное, у многих пользователей камер есть огромное количество необработанных видеоматериалов. Но теперь не надо переживать из-за того, что видео информация осталась нетронута, ведь новая екшн-камера, что разработана Graava способна урезать длинное видео до необходимых размеров.

Готовый видеоролик длинною пять минут удивит владельцев новой камеры яркими выбранными яркими эпизодами. Такая функция выполняться благодаря уникальному прибору, что фиксирует изображение. Также создавать ролики камере помогают микрофон и навигатор. Кроме того, у новой видео камеры есть возможность соединиться с прибором, что измеряет удары сердца. Благодаря чему камера может определять уровень радости тех, кого она снимает. В результате в окончательном видео будут зафиксированные только самые веселые или счастливые эпизоды.

Такая камера является хорошим вариантом для спортсменов и любителей спорт, а также для тех, кто постоянно снимает будничные моменты. Те люди, что любят видеоблогинг благодаря Graava могут сэкономить свое время, доверив монтаж видео самой камеры. Кроме того, новая видео камера может использоваться и для разговоров по скайпу.

Также новая камере делает отличные фото, стабилизирует изображение и имеет хороший угол для обзора объема съемки.

Компания graava позаботилась и о владельцах смартфонов. Благодаря чему ролики и фотки можно разместить в сети интернет практически сразу после съемки. В программе предусмотрена возможность подбирать к ролику музыку или соединять между собою разные снимки.

Все желающие могут заказать себе такую камеру, но, придет к покупателю она только после 2016 года. Но когда модель проступит в продажу, ее стоимость возрастет значительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *