Признайся в любви к Москве и получи приз!

В ознаменование 868-го дня рождения Москвы компания «МегаФон» объявила конкурс фоторабот «Я люблю Москву!» Любой желающий может принять участие в фотоконкурсе или отдать свой голос фотографиям, на которых изображен по-настоящему любимый город.Чтобы принять участие, нужно лишь сфотографировать какое-нибудь по-настоящему любимое место в столице, пройти регистрацию и выложить лучшие фотографии. Открытое голосование за лучшие фотоработы пройдет в фотогалерее мероприятия в срок со 2 по 20 сентября текущего года.

Для победителей конкурса, приславших работы, получившие самое большое число зрительских симпатий, приготовлены ценные подарки от компании «МегаФон», подписка на издание «Голливуд Репортер. Российское издание». Фотографии – победители будут размещены в номере журнала, который выйдет в ноябре. Главный приз — iPhone 6 Space Grey 64Gb.

Сергей Протасов, который является директором по развитию бизнеса на массовом рынке московского подразделения компании «Мегафон», сделал следующее заявление: «Появление четвертой генерации стандартов связи открыло совершенно новые масштабы доступа к сети Интернет. Множество наших абонентов загружают во Всемирную паутину свои фотоработы каждый день. А загрузка целого альбома занимает всего одну секунду! И это не вызывает удивления, так как каждый день тысячи сотрудников нашей компании работают в сфере улучшения качества услуг связи, чтобы объединять людей независимо от расстояний!»

Мы не сомневаемся, что фотоконкурс вызовет большой интерес среди москвичей и всех граждан нашей страны. А заманчивые призы сделают борьбу за призовые места по настоящему азартной, и в конечном счете от этого выиграют все – и участники, и зрители конкурса, которые получат возможность по новому увидеть улицы своего родного города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *