Благовещенск порадует жителей открытием ряда мероприятий в августе.

Самым главным событием в этом фестивале станет выступление военного ансамбля из КНР и города Москвы.

В Благовещенске проводится ряд событий, которые будут проводиться в рамках этого фестиваля, и будут посвящаться русско-китайской культуре. Событие состоится с 10 по 16 числа августа. Однако ярким запоминающимся мероприятием планируется, что станет выступление военизированного ансамбля России и КНР.

Уже предоставили расписание событий, которые буду проходить на этой ярмарке международного образца.

Итак, 10 августа можно будет посмотреть одновременно не одну выставку, которая посвящена событиям второй мировой войны, китайской и славянской культуре, Ли Янлену в честь его 75-го дня рождения и еще несколько выставок.  Можно будет даже посмотреть выставку, представленную деятельностью таможенных работников КНР.

На 13 августа запланировано начало четвертого фестиваля, который посвящается российско-китайскому искусству. Церемония начала запланирована на 14:00. Помимо этого, в тот же день проводится ряд выставок, также посвященных искусству Китая. Также, будет выставка в честь 70-летия с завершения II мировой войны. А вот в 17:00 члены Российской академии художников представят свои работы на еще одной выставке. Чуть позже празднование перенесут на площадь Ленина, где можно будет ознакомиться еще с некоторыми аспектами искусства КНР. Под конец дня фестиваль порадует выступлением военного ансамбля (в 20:00). После этого планируют праздничный фейерверк.

И в последний день, 16 августа для жителей и гостей Благовещенска будет проводиться официальная церемония завершения фестиваля.  Там будет выступать с концертом военный российский ансамбль. Этот же ансамбль будет выступать 12 августа в городе Белогорске. Увидеть его можно будет в шесть часам вечера на территории городского парка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *