Фотографии брянского заповедника могут сразиться за первое место на фотоконкурсе.

Один из самых больших заповедников «Брянский лес» будет представлен в одном из самых популярных российских фотоконкурсов. Выставка «Фотоловушка-2015» как готова принимать множества фотографий, и в этом году среди них находятся и работы с изображением зверей и растений брянского ландшафтный парк. Уже в этот момент можно отдать свой голос за один из снимков.

В «Брянском лесу» скоро будет праздник, так как он поучаствует в национальном конкурсе «Фотоловушка-2015»

Этот конкурс проводиться впервые, но тем не менее он стал невероятно популярным как среди фотографов, так и среди простых любителей природы. Сама выставка посвященная защите природы и заповедников. Таки образом, инициаторы акции надеются, что население будет более бережно относиться к природным достопримечательностям России и к диким обитателем леса. К сожалению, потребность таких мероприятий очень велика, но проводятся они крайне редко. Сами организаторы решили разделить конкурс на две номинации. Одна из них посвященная непосредственно заповедникам и их проблемам, а вторая создана для владельцев фотоловушки.

За понравившиеся снимки можно уже отдать свой голос в популярных социальных сетях. Предполагается, что новые снимки еще будут поступать для участия в выставке. Также жители Брянска, что еще не подали свои работы на конкурс, но обладают талантом наблюдательности за дикими животными, и умением делать качественные снимки могут посостязаться за главный приз. Кроме того, жюри решило отдельно оценить фотографии со смешными эпизодами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *