В Волгограде пройдет фотовыставка посвященная самому первому троллейбусу.

Власть города Волгоград решила организовать конкурс снимков. Тема выставки удивляет своей оригинальностью, ведь она будет посвященная самому первому троллейбусу. Дата открытия этого мероприятия запланирована на 1 августа. А закрытия выставки пройдет в последних числах ноября.

Выставка фотографий называется «Троллейбус в жизни города-героя». Как известно, в этом году самому первому троллейбусу исполняется 55 лет.

К участию в выставке приглашаются все желающие. Кроме профессиональных мастеров фотографии на конкурсе могут испытать свои силы и талант любители. Все снимки на конкурс надо высылать на электронный адрес. Очень важно, чтоб размер одной фотографии не выходи за рамки четырех мегабайт.

В конце конкурса с помощью голосования будут определяться победители в четырех категориях. В первой категории будут награждаться авторы фото, где зафиксированы троллейбусы во время праздников и других торжественных событий. Особенно приветствуются фотографии движения троллейбусов во время спортивных состязаний. Вторая номинация будет посвященная снимкам водителей и работников троллейбусной станции. Организаторы надеются, что фотографам удастся предложить самые неожиданные ракурсы в этой категории.

Лучшие фотографии пассажиров троллейбусов будут определять в третьей номинации. Бывают весьма курьезные и смешные случаи в троллейбусах, возможно, что некоторым фотографам удается фиксировать такие ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *