Фотовыставка в Новосибирске. Забота о сиротах.

Уже совсем скоро в городе Новосибирск будет проведен показ фотографий. Действие будет носить жизнеутверждающие название «Я буду». Планируется, что само открытие будет происходить на протяжении 4 августа, начиная с четырех часов после обеда. Адресом проведения выставки фотографий будет СТЦ «МЕГА». Сама экспозиция посвящена детям из приемных семей или детских домов. В работах будет говориться о том, как живется малышам и детям постарше без родительской опеки и тепла. Также фотографии будут посвящены простым будничным увлечениям и любимым занятиям ребят.

Фотографии были подобраны специально под тематику мероприятия «Семья для ребенка», что проходит в Курске уже не первый год. Мэрия города уже сделала хорошей традицией инициировать такие благотворительный акции, что должны привернуть внимание всех горожан к социальным проблемам, что связанны с сиротами или неполными семьями. Власти призывают при возможности помогать детям из интернатов, не бояться усыновлять их или навещать детские дома. Больше пол ста деток стали участниками акции этого года.

Тех, кто придет на фотовыставку ожидает много приятных неожиданностей и сюрпризов. Например гости смогут увидеть целое шоу из мыльных пузырей и пены. Пузыри удивят своими размерами и комбинациями. Фокусники с радостью научат непосредственно некоторых деток самостоятельно проделывать фантастические трюки из мыльной пены.

Молодые аниматоры в костюмах поднимут настроение гостю любого возраста. Кроме того гостей поразят своими творческими навыками участнику коллективов, что созданы из воспитанников детских учреждений.

В действии будут активно проявлять себя девочки и мальчики, что всю жизнь провели в интернатах. Также специалисты органов опеки и попечительства дадут важные лекции о жизни ребят в детских домах, а также о том, как вести себя с ними приемным родителям. Также на акцию приглашены профессиональные семейные психологи, консультанты и социальные педагоги. Те семьи, что желают расшириться с помощью приемных деток несомненно должны побывать на данном событии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *