Тендряковка хочет сделать Вас выдающимся деятелем культуры.

Мечтали ли вы попробовать себя в качестве писателя, поэта фотографа, а также пролить свет на темные пятна в истории своего города или страны? Может быть, вы хотите блеснуть своими навыками в перечисленных областях и получить помощь в их развитии от специалистов? Тогда вы первыми обязаны услышать о Межрегиональном молодёжном фестивале «КлЮкВа: Книга. Юность. Вологодчина» который организовывает «Вологодская юношеская библиотека им. Тендрякова». Создатели проекта с радостью ждут всех юных и любознательных гениев присоединиться к их грандиозному проекту.

Организаторы проекта надеются,что молодежи понравиться этот фестиваль и в будущем он будет проводиться каждый год. Своей главной целью они считают нахождение общего языка с молодежью и приглашение ее на дружескую беседу о литературе, истории и культуре родного края.

Фестиваль будет включать в себя множество разнообразных конкурсов. Среди которых каждый сможет выбрать себе то что ему ближе. В программу мероприятия войдет:

— «Библиотечная находка» конкурс библиотечных проектов.

-«Книга. Версия 2.000» — в рамках которого вы можете представить собственноручно написанную рецензию на любую книгу, изданную в 21-веке .

-BookLook конкурсанты должны сфотографировать себя в образе какого-то литературного персонажа или писателя и выложить свои снимки на сайт.

-«История города N»— в этом конкурсе надо написать увлекательный рассказ о своем родном крае. А когда творческий процесс подойдет к концу надо будет отправить свою работу на проверку.

Подавать свои работы можно до 23 ноября. В это же время заработает интернет-голосование за Приз зрительских симпатий. Победитель будет объявлен зимой во время Недели молодежной книги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *