Фото красивых, шикарных девушек-моделей 25 фото

Советы моделям для успешной фотосессии

Приведу некоторые советы для начинающих моделей,  делающие свои первые шаги (карьеру)  по модельной лестнице. Советы подойдут также для тех, кт собирается сделать первую в своей жизни профессиональную фотосессию в студии. Если Вы далеки от миро шоу-бизнеса и модельных агенств, то советы вполне подойдут, для ознакомления и понимания тго, что нужно фотографу от Вас. А фотографу, например мне — профессиональному фотографу Петрову Игорю, проще будет работать с моделью.  Если Вы надумаете сделать фотографии в студии, для себя либо для модельного портфолио, в Москве, Балашихе или других городах-0  обращайтесь, я буду рад сотрудничать с Вами. примеры фото Вы сможеет увидеть в  разделе «смотреть».

Советы, в основном, написаны для девушек, но и молодые люди смогут найти для себя что-то полезное.  Добавлю, что конечно, именно прекрасный пол очень любить фотографироваться, более артистичен и более ориентирован и нацелен на фотосессию. поэтому и статья в первую очередь была написана исходя из того чт основной контингет будет  в виде лучшей поовины человечества.

За что платят моделям на вебкам сайтах

Суть работы веб моделью понятна каждому. Это девушки, которые общаются с мужчинами в при помощи специальной программы транслирующей изображения с их веб-камеры и чата получают за это деньги. Но вполне закономерно возникает вопрос: кто будет платить девушкам и за что?

Зачем это нужно мужчинам? Говорят, что иностранки, по сравнению с нашими девушками, достаточно холодные, неинтересные, да и внешние данные уровнем ниже наших ярких красоток. Поэтому иностранцы, как и все мужчины, хотят общаться с красивой и интересной девушкой, пусть даже и онлайн но они могут ее видеть, слышать голос и поддерживать оживленную беседу.

Фотограф и модель

Мастерство фотографа — успех модели, красивые фотографии в портфолио (съемка профессионального портфолио).

Профессиональное модельное портфолио в нашем современном мире есть удел не только моделей желающих пробиться в мир шоу-бизнеса и сделать карьеру. И не только актеров мечтающих о Голливуде и красных дорожках. Сейчас все больше и больше людей не связанных с этими творческими профессиями хотят иметь у себя просто качественные снимки, которые не стыдно будет показать друзьям или знакомым, ну или выложить на свою страничку в сеть.

Существуют серьезные различия в подходах к съемкам портфолио для актеров и для моделей.

Актерское портфолио подразумевает показать не столько внешние данные актера, а внутренние, актер должен показать свою душу, свою выразительность в статичной фотографи — движение. Он может быть не очень красив, но харизматичен и обаятелен. Про таких говорят: «Его любит камера». Поэтому задачей фотографа является съемка образов, причем разнообразие должно присутствовать обязательно, должен быть контраст. С момента начала съемок будущая карьера актера буквально находится в руках фотографа. И только профессионал сможет с ней справиться. Эмоции, образы — вот на что делается акцент.

К моделям тут уже подход совершенно иной.

В модельном портфолио — акценты только на внешность, красоту, лица, стройность фигуры и другие аналогичные параметры (глаза, губы, скулы). Девушка модель — должна быть не только яркая, необычная, но и модная (стиль, умение одеваться, сочетание цветов и пр). У многих модельных агентств свои критерии отбора и до фотографа эти критерии обязательно нужно донести. Существуют так называемые снэпшоты (snapshots) предназначенные для того, чтобы агентства смогли увидеть, так сказать, исходный материал. Подобные фото делаются без макияжа и обработки. Казалось бы ничего сложного. Но и тут необходимо терпение и высокое мастерство фотографа. Без этих составляющих карьера будущей модели обречена, а вечные поиски станут обычным делом.

 Помимо того, что портфолио это удачный способ прорекламировать себя, с его помощью вы сможете показать себя сразу нескольким работодателям. А значит ваши шансы возрастут в разы

И не важно кто вы: модель, актер или просто любитель хороших фотографий, чтобы результат был ошеломительный нужен профессионал! Фотоаппарат в руках, (а в последнее время многие снимаюбт на телефон, не понимаю разницу и к сожалению не видя ее), держать умеют все, а вот действительно талантливых людей мало….. Удачи Вам в модельном, или театральном бизнесе

Фотограф Петров Игорь

Техника безопасности и организация рабочего места

ЗАПОМНИТЕ! К каждому рабочему месту подведено опасное для жизни напряжение.

Во время работы следует быть предельно внимательным.

Во избежание несчастного случая, поражения электрическим током, поломки оборудования рекомендуется выполнять следующие правила:
• Входите в компьютерный класс спокойно, не торопясь, не толкаясь, не задевая мебель и оборудование и только с разрешения преподавателя.
• Не включайте и не выключайте компьютеры без разрешения преподавателя.
• Не трогайте питающие провода и разъёмы соединительных кабелей.
• Не прикасайтесь к экрану и тыльной стороне монитора.
• Не размещайте на рабочем месте посторонние предметы.
• Не вставайте со своих мест, когда в кабинет входят посетители.
• Не пытайтесь самостоятельно устранять неисправности в работе аппаратуры; при неполадках и сбоях в работе компьютера немедленно прекратите работу и сообщите об этом преподавателю.
• Работайте на клавиатуре чистыми, сухими руками; легко нажимайте на клавиши, не допуская резких ударов и не задерживая клавиши в нажатом положении.

ЗАПОМНИТЕ! Если не принимать мер предосторожности, работа за компьютером может оказаться вредной для здоровья.

Чтобы не навредить своему здоровью, необходимо соблюдать ряд простых рекомендаций:
• Неправильная посадка за компьютером может стать причиной боли в плечах и пояснице. Поэтому садитесь свободно, без напряжения, не сутулясь, не наклоняясь и не наваливаясь на спинку стула. Ноги ставьте прямо на пол, одна возле другой, но вытягивайте их и не подгибайте.
• Если стул с регулируемой высотой, то её следует отрегулировать так, чтобы угол между плечом и предплечьем был чуть больше прямого. Туловище должно находиться от стола на расстоянии 15-16 см. Линия взора должна быть направлена в центр экрана. Если вы имеете очки для постоянного ношения, работайте в очках.
• Плечи при работе должны быть расслаблены, локти — слегка касаться туловища. Предплечья должны находиться на той же высоте, что и клавиатура.
• При напряжённой длительной работе глаза переутомляются, поэтому каждые 5 минут отрывайте взгляд от экрана и смотрите на что-нибудь, находящееся вдали.

Правильная посадка

Самое главное

1. При работе за компьютером необходимо помнить: к каждому рабочему месту подведено опасное для жизни напряжение. Поэтому во время работы надо быть предельно внимательным и соблюдать все требования техники безопасности.

2

Чтобы работа за компьютером не оказалась вредной для здоровья, необходимо принимать меры предосторожности и следить за правильной организацией своего рабочего места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *