Победитель проекта ко Дню тигра будет награжден возможностью отправиться в приморскую столицу.

В РФ организовывается новый фотоконкурс, участник преодолевший конкуренцию получит билет во Владивосток. Авиакомпанией «Трансаэро» совместно с центром «Амурский тигр» опубликовано предложение загрузки нового, креативного фото олицетворяющего полосатого зверя в «инстаграм».

Чтобы стать вовлеченным в конкурс необходимо быть подписчиком официального аккаунта авиакомпании и предоставить фото использую хэштег#амурскийтигр #трансаэро#центрамурскийтигр. Виновники соревнования сообщают, что ограничений по воплощению вида тигра нет, с этой целью может быть нанесен макияж, выбран наряд, иллюстрация, фотоколлаж, все в руках авторов. Участник должен быть совершеннолетнего возраста, и для каждого заинтересованного разрешена загрузка 5-ти фото.

Поместить снимок полосатой кошки в «инстаграм» следует до 15-го сентября, т.к. 20-го организаторами определится победитель.

Сие мероприятие организованно специально ко Дню тигра, намеченного на 26-27 число, в роли площадки выступит вся территория города. Одна из центральных улиц Владивостока станет поприщем для шествия колоны, состоящей из детей и их родителей, одетых в наряд тигра. Также организована презентация спец. техники природа охраны и соревнование клуба бальных танцев «Амурский тигр». В заключение торжества состоится концерт.

Целью мероприятия является привлечение внимания каждого к такой проблеме, как охрана вымирающих животных. В этой целью проект, названным «Полосатым рейсом», нос самолета разукрашен в виде головы полосатой кошки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *