Компания Transcend показала миру новую прочную камеру для работников правоохранительных органов.

Фирма Transcend  презентовала свое новое устройство под названием DriveProBody 10. Эта профессиональная видеокамера может использоваться правоохранительными органами, ведь она обладает уникальными свойствами съемки. Саму камеру можно носить на груди. Она имеет хорошую защиту от ударов и лишней влаги. У камеры есть большой объектив с значительной площадью обзора. А вшитый в камеру аккумулятор, инфракрасные лампы для ночного режима, отдельная кнопка, что сберегает нужные снимки и кадры видео автоматически делают пользование устройством удобным и многофункциональным.

Видео камер обеспечивает качественную поддержку записи видео в формате 1080P Full HD со скоростью больше тридцати кадров за одну секунду. Если в радиусе съемки слишком низкое осветление, то инфракрасные приборы включаются автоматически, что помогает значительно экономить время настройки камеры.

Батарея, что встроена в середину камеры дает возможность записывать видео длительностью больше трех часов. Корпус видеокамеры обладает хорошей прочностью, ведь он покрыт специальным ударопрочным материалом. Также видеокамера не промокает, не боится дождя, брызг и других погодных явления. Такой корпус соответствует требованиям безопасности американской армии. Камера прошла не одно испытания падениями, ударами и влагой. После чего ее можно смело рекомендовать для использования во время опасных акций и операций.

Устройство могут смело использовать не только сотрудники правоохранительных органов, но и любители экстремальных видов спорта, охоты, а также обычные поклонники качественной съемки. Кроме того, прекрасное сочетание качественных материалов, различных функций и оптимальной цены заслужено помогает этой модели камеры завоевать свою популярность на рынке товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *