Фотовыставка в Иркутске: «Красота, заключенная в фотоснимки».

В Иркутской галерее открывается выставка фоторабот. Название она получила «100 чудес света». На этом событии можно увидеть удивительные работы, авторами которых являются легендарнейшие фотографы из самых известных журналов («National Geographic» и другие). Это не какое-то обычное событие, это замечательное мероприятие, которое объединило в себе несколько разных культур. Тут можно увидеть сто фотоснимков живой природы, которые позволят понять, что мир – это волшебство.

Благодаря тому, что на выставке будут представлены фотографии профессионалов с мировыми именами, жители и гости Иркутска смогут посмотреть на событие, которое по уровню ничем не ниже столичных мероприятий.

Эта фотовыставка уже проходила больше чем в 10 российских городах. Фотоснимки предоставили 46 авторов. Самые известные и талантливые из них подарили галерее по несколько снимков. Каждый фотоснимок имеет подпись и комментарий от автора, а также его фото. Снимки каждый год меняются на выставке, и каждый из них просто уникален. На просмотр выставляют только самые лучшие и достойные.

Однако стоит заметить, что не все фото, которые представлены в галерее, сделаны профессионалами. Есть снимки и от любителей, которые путешествуют по всему миру. Порой они впечатляют даже не менее, чем профессиональные, так как любители делают их с душой, не думая о коммерческой выгоде.

Все фотоработы, которые выставлены на выставке, очень оригинальные и необычные. Вряд ли они могут оставить кого-нибудь равнодушным. Хотя бы одна фотография из ста обязательно приглянется даже самому критичному посетителю. То, что уже каждых видел, на фотографии может быть совсем другим, так как покажется под иным ракурсом. Например, фотоснимок Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, который отражен в луже, заставит остановиться ненадолго около него.

Все фотографии вызывают массу впечатлений, и довольно сложно определить лучшую из них.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *