Как нарисовать пин-ап лицо

Как сделать макияж в стиле пин-ап

1
Подготовьте лицо с помощью основы под макияж или базы

Пин-ап требует идеально ровной и чистой кожи, поэтому важно правильно подобрать тональный крем. Наносите его подушечками пальцев легкими массирующими движениями.

2
Для маскировки кругов под глазами и небольших морщинок следует использовать консилер, который обычно наносится на область верхнего и нижнего век.

3
Румяна тоже должны быть максимально естественного оттенка, например, персиковые, розоватые или кирпичные

Улыбнитесь, глядя в зеркало, и аккуратно пройдитесь кистью по более выпуклым частям щек.

Чтобы румянец сохранялся как можно дольше, закрепите результат небольшим количеством рассыпчатой пудры.

4
В Америке в 1950-х годах в моде были четкие и графичные брови, изогнутые дугой. У основания бровь должна быть более широкой, а к виску становится совсем тонкой. Рекомендуется делать их на тон темнее цвета волос.

5
Нанесите и растушуйте светлые тени по всей поверхности подвижного века. Стоит выбрать из белых, бежевых или пастельных оттенков. Более темным цветом необходимо выделить складку подвижного века.

6
Макияж в стиле пин-ап невозможно представить без широких стрелок. О том, как правильно рисовать стрелки, вы сможете узнать в этом материале. 

Совет! Если вы собираетесь на вечеринку, то можете сделать их немного толще и ярче. Но не перестарайтесь! 

Для того, чтобы стрелки получились аккуратными, сначала лучше наметить их карандашом, а затем уже закрасить жидкой подводкой. 

Совет! Классический пин-ап макияж требует черных стрелок, но современный вариант не исключает использование цветных карандашей и подводок. В таком случае наиболее удачным вариантом станет оттенок, подобранный под цвет глаз.

7
Чтобы получить игривый изгиб ресниц, густо прокрасьте их черной объемной тушью. Для вечернего варианта можно использовать пучки накладных ресниц на внешнем уголке глаза. Это сделает ваш взгляд более выразительным. О том, как приклеить накладные ресницы самостоятельно, вы сможете узнать здесь.

8
Завершающим штрихом станет помада. Девушкам со светлой кожей и темными волосами стоит отдать предпочтение ягодным оттенкам помад, а блондинкам и обладательницам рыжих волос подойдут теплые красные тона.

Если вы хотите создать максимально легкую и непринужденную версию такого макияжа, можно использовать тинт для губ.

Пин-ап — это женственность и сексуальность, естественность и кокетство. Преимущество макияжа в стиле пин-ап в том, что его можно без проблем и особых затрат создать дома. А главное, он идеально подойдет на любой случай.

Одна из первых ассоциаций, которая возникает при упоминании стиля пин-ап, – Мерилин Монро. Как повторить макияж звезды, мы подробно разбираем в этой статье. 

Еще одна знаменитость, которая известна своей приверженностью стилю пин-ап – Лана Дель Рей. Пошаговая инструкция, как создать похожий образ, – в видео ниже:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *