глянцевый Стоковые фото, картинки и изображения

Печать на фотобумаге любых размеров и цветов.

Существует три типа покрытий фотобумаг, которые широко используются для работы широкоформатной печати изображения:

— Универсальное покрытие – годится для струйных плоттеров, отличаются по возможностям удерживать и воспринимать пигментные чернила.
— Специальное покрытие — разработано для некоторых моделей плоттеров, различие их заключается в толщине покрытия и в химическом составе.
— Влагоустойчивое покрытие — используется для фотобумаг, которые предназначены для наружной рекламы, поэтому способны сохранять все свойства в процессе прямого контакта с водой или механическими воздействиями, не смываются с носителя.

Печать на фотобумаге – лучший способ для сохранения дорогих и теплых воспоминаний.

Уровень современной технологии позволяет осуществить печать на фотобумаге на разнообразных материалах. Вам надоело хранить большие объёмы фото на жёстком диске своего компьютера? Если да, то обратитесь скорее к нам, ведь мы в обязательном порядке поможем вам решить такую проблему! Лазерная печать фото, струйная печать фото – выбор только за вами!

Компания «ПРЕМИУМ» предлагает печать фотографий высочайшего качества, любых размеров и цветов, по самым доступным и выгодным ценам для каждого клиента. Для ваших самых любимых изображений, фото-центр готов предложить печать фото на холсте. Теплые и запомнившиеся мгновения вашей жизни, теперь всегда будут рядом – всю жизнь. Поскольку фотопечать делает изображения вечными длиной в целую жизнь – готовая продукция нашей устойчива к любым негативным воздействиям.

Доступные цены!

Печать широкоформатной фотографии часто используется в случае острой необходимости празднично и изящно оформить свое помещение, либо напечатать картину немалого размера, в целях производства наружной рекламы. В процессе печати подобных изображений важна точная передача цветов и деталей, а также соблюдение высокого разрешения. К тому же, широкоформатное оборудование, которое имеется в нашей компании, обладает набором положительных особенностей, за счет которых и достигается максимальное качество получаемого изображения.

Специалисты компании «ПРЕМИУМ» при необходимости могут произвести фотообработку, изготовить и распечатать фотоколлаж на холсте либо на фотобумаге. Мы изо дня в день практикуем сугубо индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту. Доступные цены и гарантированное качество производимых работ – вот самые значимые причины для того, чтобы произвести заказ печать фото в нашем фото-центре.

ПРИМЕРЫ РАБОТ НАШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *