Выставка РОК-овых фото в Петербурге

«Рок-н-ролл FOREVER»!И это не просто фраза увековечивающая легендарный жанр музыки. Эти слова стали поистине достойным названием фотовыставки, которая откроется в Санкт-Петербурге 22 августа. Грандиозное мероприятие начнется в 5 часов вечера, и пройдет на набережной Фонтанки, дом 119, в помещении творческого центра «Ветер странствий». Организатором выступил известный Ленинградский рок-клуб. Эта концертная организация родилась еще в 1981 году, и до сих пор продолжает свою деятельность.

Основная направленность фотовыставки – демонстрация работ молодых фотохудожников. Но, кроме современных снимков, также будут представлены кадры 70-х — 80-х годов, никем не виденные до этого.Помимо фотографий, посетители выставки смогут насладиться демонстрацией творчества от известных живописцев, мастеров слова, актеров кино и, конечно же, рок-звезд нашего Отечества. Все события, которые будут проходить в творческом центре, приурочены к празднику по поводу 35-го дня рождения Ленинградского рок-клуба.

 Вся выставка пройдет с 22 по 31 августа, вход будет абсолютно свободный. За это время посетители и почетные жюри должны будут оценить работы, выставленные на показ. Тому, кого выберут победителем, вручат уникальные подарки, в том числе и именной календарь с работами автора.

 Первым событием на выставке будет пресс-конференция, ее начало совпадает с официальным началом выставки. Творческий центр «Ветер странствий»в первый же день посетит большое количество знаменитых гостей. Также возможен свободный микрофон для всех посетителей выставки. Самой ожидаемой новостью, во время собрания гостей и прессы, должна стать информация о новом месте, где теперь будет располагаться Ленинградский рок-клуб. Официальный переезд организации состоялся в августе этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *