В Курске открылась необычная фотовыставка.

В городе Курск буквально вчера была представлена новая выставка фотографий. Само событие носит название «Искусство и чувства». Посетителями и участниками выставки стали самые популярные люди страны. Например, знаменитый московский фотограф Алекс Йоку представил несколько своих робот на экспозиции, а также с радостью поделился со всеми желающими секретами своего мастерства и успеха.

Местом проведения фотовыставки стала площадка «Артист». Жители Курска сразу же стали инициировать проведения там различных культурных мероприятий, в том числе и выставок фотографий. Ведь, как заявляют куряне, надо популяризировать любовь к искусству и красоте, а не регулярные походы на дискотеки.  Вчерашняя фотовыставка должна стать дополнительным стимулом для того, что мир эстетики стал еще более привлекательным для простого обывателя.

Кроме того, жителей и гостей города Курск данное мероприятие порадовало не только показом фотографий, но и известными гостями, различными показами, концертами, выступлениями и мастер-классами. Так, Алекс Йоку дал несколько уроков по искусству театральной фотографии. Также посетители выставки смогли посетить лекции по созданию собственных украшений, аксессуаров, побывать на показах мод, почитать или послушать стихи, посмотреть шоу актеров из школы образ, послушать концерты музыкальных ансамблей.  Череда таких ярких и неординарных мероприятий закончилась ярким танцевальным шоу, где принять участия смогли профессионалы, любители, а также те, кто вообще не умеет танцевать.

Тешит и радует то, что пойти на выставку фотографий можно совершенно бесплатно и в любое удобное время до десяти часов вечера. В Курсе уже давно не наблюдали такого длительного и насыщенного культурного события, после которого появилось еще больше ценителей прекрасного и утонченного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *