В Самаре открывают центр социальной помощи матерям.

В Самаре открывается центр, который будет предоставлять социальную помощь нуждающимся в этом женщинам. Название центр получил «Ты не одна».  Событие это поддержат представители из Фонда, принадлежащего А. Первозванному, а также примет участие организация «Центр национальной славы» и даже органы власти Российской Федерации.

Открытие центра планируется проводить в рамках программы под названием «Святость материнства», как сообщил об этом представитель общественного фонда.

Зачастую чтобы разрешить даже, казалось бы, самые безнадежные ситуации достаточно всего несколько проведенных бесед. Целью открытия данного центра, главным образом, является уменьшение количества отказов от маленьких детей.

Количество мест в центре шестнадцать, а открытие запланировано на 2 августа. Создатели позаботились о том, чтобы создать комфортные условия проживания женщин с маленькими детьми. Им обещают предоставить проживание, регулярное питание, а также другие вещи. Помимо этого предоставляются бесплатные услуги психологов и консультации юристов. На протяжении трех месяцев матери спокойно смогут проживать в данном центре.

Как уже упоминалось, в открытии будут участвовать представители из Фонда, принадлежащего А. Первозванному, а также организация «Центр национальной славы» и даже органы власти Российской Федерации. Сама программа под названием «Святость материнства» существует уже с 2006-х годов. Фонды, которые непосредственно, поддерживают открытие центра, нацелены на поднятие и возобновление духовности и нравственности в российских семьях.

Помимо этого, на 2 августа запланировано еще открытие выставки фотографии «Я – семья!», где на всеобщее обозрение будут выставлены фото от 66 многодетных семей города Самары, а также, Москвы и остальных уголков России. Цель мероприятия – подать пример успешных семей, имеющих много детей, осознание важности сохранять целостность семьи при любых условиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *