Экскурсия в прошлое в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге откроется выставка, которая буквально перенесет вас в прошлые века. Называется она «Путешествие по Плотинке» и приурочена к яркому событию в жизни города – дню рождения.

Как сообщают организаторы, показ продлится около месяца и будет полностью посвящена истории Екатеринбурга. Обещали также что она станет необычной и будет отображать историю этого города в фотографиях трех веков подряд. Талантливые работы фотографов дают возможность увидеть, как любимый город менялся и преображался вплоть до сегодняшних дней.

Теперь путешествие на несколько столетий назад стало возможным. В городском музее истории на фотовыставке можно будет рассмотреть прекрасные виды старинного Екатеринбурга. Здесь времена царствования и прихода коммунистов будут пролетать перед глазами жителей города, напоминая о великой истории родной земли. На кадрах видно развитие исторических мест города и есть даже несколько необычных экспонатов в форме старой и новой бутылки местного пива.

Принято считать, что фотография – это душа фотографа, и в том случае это правда. Ведь все фотографии выполнены с душой и любовью к городу, и его жителям. Наверное, поэтому, когда переходишь взглядом от одного снимка к другому, возникает масса разных эмоций.

У каждого желающего будет возможность узнать для себя что-то новое. Чтобы понять, чего ожидать при посещении культурного мероприятия, есть несколько кратких репортажей с места события, которые помогут вам легко сориентироваться. Также фоторепортажи, созданные журналистами с целью освещения события.

После посещения такой выставки проникаешься чувством красоты, любви к родине и интересом к жизни своих предков. Так, что рекомендуем побывать на ней с родными и близкими вам людьми. Мы уверены, вам понравится!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *