«Дружба народов» — вспомним свое прошлое.

Для того, чтобы не забывать о своем прошлом и истоках существования, в Москве идет активная подготовка к уникальному мероприятию – выставка фоторабот, которая даст возможность всем посетителям ознакомиться с многолетней историей жизни их предков, а так же увидеть, как спустя многие годы поменялись условия существования на территории Российской Федерации.

Работы будут представлены молодыми профессиональными фотографами, а так же «старичками» своего дела. Более чем сто пять картин принадлежат самым известным фотогениям, которые начали свое дело еще при Советском Союзе, а так же современными молодыми фотографами, которые принимали активное участие в конкурсе «Российский взгляд» и заняли там призовые места. За этим зрелищем смогут наблюдать все желающие, начиная уже с первого августа. Выставка открывается на ВДНХ. Об этом стало известно из официальных источников.

«Дружба народов» — это основная тематика мероприятия. Такое название было выбрано не просто так. Ведь именно на ней можно будет ознакомиться со всеми тонкостями прошлой жизни, которую раньше очень тщательно скрывали от глаз посторонних людей.

«На фотокартинах будет отражаться все процессы сельского хозяйства, тяжелые рабочие будни. Фотографы будут очень точно отображать тогдашнюю жизнь в республике СССР. Каждый, кто помнит это время и жил на тот момент в республике, сможет узнать на работах себя. Многие вспомнят о том, что жизнь тогда была не легкой, и по стечению обстоятельств многим приходилось разлучаться со своими родственниками и близкими. Данная тематика является очень актуальной в любое время. Ведь она помогает не падать духом, а идти по жизни только вперед с улыбкой на лице» – так на пресс – конференции сказал один из организаторов мероприятия.

Главными спонсорами и организаторами этого торжества являются популярный журнал «Российское фото», а так же ОАО «ВДНХ». Они внесли значительную лепту в весь процесс организационной работы.

Насладиться уникальными произведениями можно будет абсолютно всем. Для этого необходимо всего лишь отправиться в нужное место – «Зерно», торговый павильон пятьдесят девять. Длительность выставки с первого августа по первое ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *